МЕНЮ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Наш коллектив
Администрация
Татьяна Михайловна Молоканова
Директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" города Сосновоборска

Образование:

  • Красноярский государственный педагогический университет, учитель начальных классов и информатики по специальности "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Информатика", 2002 г.
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет", магистерская программа "Менеджмент", 2012 г.

С 2006 года является директором Дома детского творчества, имеет высшую квалификационную категорию.

Награждена благодарственным письмом министерства образования и науки Красноярского края (2013 г.), ведомственной наградой министерства образования и науки РФ за значительные успехи в трудовой деятельности (2016 г.).


Часы приема по личным вопросам: вторник 15.00 - 17.00

Контактный телефон: 8 (39131) 2-86-07

Адрес электронной почты: dt.guo@bk.ru

Елена Владимировна Ефимова
Заместитель директора по учебной работе

Образование: Красноярский государственный педагогический институт, учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального обучения", 1991 год.

Стаж работы: педагогический – 29 лет, общий – 29 лет.

Сведения о повышении квалификации:

  • Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс (технология В.Ф. Базарного и др.)", март 2015 г.
  • Управленческая компетентность руководителей образовательных учреждений", октябрь 2015 г.
  • Проектирование современного урока в условиях реализации ФГОС общего образования", июнь 2018г.

Награждена благодарственным письмом министерства образования Красноярского края (2016 г.).


Контактный телефон: 8 (39131) 2-86-05

Адрес электронной почты: dt.guo@bk.ru

Татьяна Константиновна Рябова
Заместитель директора по общим вопросам

Образование: Дальневосточный государственный аграрный университет, экономист-менеджер

Стаж работы: общий – 14 лет.


Контактный телефон: 8 (39131) 2-86-06

Адрес электронной почты: dt.guo@bk.ru

Юлия Васильевна Попкова
Заместитель директора по методической работе

Образование: Восточно-Казахстанский государственный университет, специальность: "Педагогика и методика начального обучения, квалификация: "Учитель начальных классов", 2003

Стаж работы: педагогический - 22 года, общий - 23

Сведения о повышении квалификации:

  • "Управление методической деятельностью в современной образовательной организации", 2020 г.

Контактный телефон: 8 (39131) 2-86-05

Адрес электронной почты: j-popkova1976@mail.ru

Елена Юрьевна Рудзон
Заместитель директора по воспитательной работе

Образование: Красноярский государственный педагогический университет, учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта по специальности "Олигофренопедагогика" с дополнительной специальностью "Логопедия", 1998 г.

Стаж работы: педагогический – 21 лет, общий – 21,5 лет.

Сведения о повышении квалификации:

  • "Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс (технология В.Ф. Базарного и др.)", март 2015 г.
  • "Тьюторское сопровождение ребёнка с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования", март 2016 г.
  • Правовые основы организации сетевой формы реализации образовательной программы в образовательной организации, июнь, 2019 г.

Контактный телефон: 8 (39131) 2-86-05

Адрес электронной почты: helen.rud@bk.ru

Валентина Михайловна Пичугина
Педагог организатор

Образование: Кемеровский государственный институт культуры, по специальности "Библиотекарь-библиограф", квалификация: "Библиотекарь, библиограф научных и массовых библиотек".

Стаж работы: общий – 49 лет.

Сведения о повышении квалификации:

  • "Организация платных образовательных услуг", 2017 г.

Валентина Михайловна осуществляет профессиональную деятельность в учреждении с 1995 года. В течение 15 лет выполняла обязанности заместителя директора по административно-хозяйственной части, имея высшую квалификационную категорию. Награждена благодарностью министерства образования и науки РФ за значительные успехи в трудовой деятельности (2013 г.).


Контактный телефон: 8 (39131) 2-86-05

Адрес электронной почты: dt.guo@bk.ru

Елена Павловна Андрюшкина
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования объединения "Школа ведущих "Акуна Матата"

Образование:

  • Норильское педагогическое училище, специальность "Учитель начальных классов".
  • Московский институт предпринимательства и права, специальность "Юриспруденция"

Стаж работы: педагогический - 3,5 года, общий - 18 лет.

Сведения о повышении квалификации:

  • Высшие библиотечные курсы РГБ.
  • "Развитие профессиональной компетенции педагога по работе с семьёй", 2018 г.,
Лада Александровна Корнищева
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования объединения "Школа менеджеров"

Образование:

  • Красноярский государственный аграрный университет, направление подготовки "Менеджмент", бакалавр, магистр.

Сведения о повышении квалификации:

  • Академия образования взрослых "Альтернатива", программа профессиональной переподготовки "Педагогика дополнительного образования детей", педагог дополнительного образования

Стаж работы: Стаж работы: общий - 9 лет

Полина Андреевна Бойкова
Методист, Педагог дополнительного образования объединения "Школа менеджеров"

Образование:

  • Сибирский федеральный университет, психолог.

Стаж работы: общий – 1,5 года.

Сведения о повышении квалификации:

  • "Основы профайлинга и безынструментальной детекции лжи", 2018 г.
Анна Александровна Персикова
Тьютор

Образование:

  • Сибирский федеральный университет, Торгово-экономический институт, программа бакалавриата по направлению подготовки: "Менеджмент";
  • Дальневосточный федеральный университет, Школа педагогики, направление подготовки: "Психолого-педагогическое образование", программа магистратуры: "Тьюторское сопровождение в образовании".

Финалист (топ 12 проектов России) всероссийского конкурса «Школа навыков 21 века» Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» (в составе авторского коллектива) 2017г.

Победитель в номинации "Педагог-лидер" городского конкурса "Педагог года - 2020".


Стаж работы: педагогический - 6 лет, общий - 10 лет

Педагогический состав
Алена Олеговна Ареховская
Педагог дополнительного образования мастерской декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Родник творчества".

Образование:

  • "Красноярский краевой колледж культуры и искусства" (с отличием), руководитель творческого коллектива, преподаватель ДПИ с углубленной подготовкой по специальности "Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество", специализация: "Декоративно-прикладное творчество";
  • "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", учитель начальных классов по профилю "Изобразительное искусство".

Стаж работы: педагогический – 7 лет, общий – 7 лет.

Сведения о повышении квалификации:

  • "Механизмы обновления содержания и технологий дополнительного образования" , 2018 г.
Оксана Сергеевна Белянина
Педагог дополнительного образования объединения "Давай рисовать"

Образование:

  • Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, учитель изобразительного искусства.

Стаж работы: педагогический - 10 лет, общий -11 лет.

Ирина Анатольевна Веретнова
Педагог дополнительного образования I квалификационной категории Образцового театра-студии "Кулиска".

Образование:

  • "Красноярская государственная академия музыки и театра", актёр драматического театра и кино по специальности "Актёрское искусство", 2003 г.

Стаж работы: педагогический – 9 лет, общий – 12 лет.

Сведения о повышении квалификации:

  • "Индивидуально-дифференцированный способ обучения с учётом психофизиологических особенностей школьников", 2013 г.
  • "Тьюторское сопровождение индивидуального образовательного маршрута обучающегося в предмете и метапредмете", 2018 г.
Лидия Михайловна Головачева
Педагог дополнительного образования объединения Шахматная школа "Интеллект".

Образование:

  • Красноярское педагогическое училище, воспитатель в дошкольных учреждениях.

Стаж работы: общий - 46 лет.

Николай Анатольевич Давыдов
Педагог дополнительного образования I квалификационной категории объединения "Шахматная школа "Интеллект".
Образование:

  • Красноярский политехнический институт, 1980 г.
Стаж работы: педагогический – 27 лет, общий – 44 года.

Сведения о повышении квалификации:

  • "Интерактивные формы презентации педагогического опыта и мастерства", январь 2015 г.
Ирина Александровна Дегтярева

Педагог дополнительного образования объединения "Увлекательная физика"

Образование:

  • Усть-Каменогорский педагогический институт, специальность "Математика и физика", учитель математики и физики.

Стаж работы: педагогический - 33 года, общий - 33 года

Марина Александровна Ечина
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории объединений

Образование:

  • Красноярский государственный технический университет, специальность: "Профессиональное обучение", 2005 г.

Стаж работы: педагогический – 16 лет, общий – 16 лет.

Сведения о повышении квалификации:

  • "Образовательный проект как средство изменения содержания дополнительного образования детей", сентябрь 2016 г.
  • "Механизмы обновления содержания и технологий дополнительного образования" , 2017 г.

Награждена Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края (2018 г.)

Является победителем городского профессионального конкурса "Педагог года - 2016" в номинации "Лучший педагог дополнительного образования". Ссылка на персональный сайт педагога: lego-robototehnika.ru

Валентина Алексеевна Жмурко
Педагог дополнительного образования I квалификационной категории Образцового театра-студии "Кулиска".

Образование:

  • Красноярское училище искусств, специальность: "Хоровое дирижирование".

Стаж работы: педагогический – 47 лет, общий – 47 лет.

Сведения о повышении квалификации:

  • "Изучение образовательной области "Искусство" в основной и старшей школе с учётом требований ФГОС", апрель 2015 г.
Галина Александровна Каныгина
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Образцового театра-студии "Кулиска".

Образование:

  • Кемеровский государственный институт культуры, специальность: "Культурно-просветительская работа", квалификация: "Культпросветработник".

Стаж работы: педагогический – 40 лет, общий – 40 лет.

Сведения о повышении квалификации:

  • "Интерактивные формы презентации педагогического опыта и мастерства", январь 2015 г.

Награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования РФ" (2008 г.), присвоено почётное звание "Заслуженный педагог Красноярского края" (2001 г.).

Татьяна Юрьевна Каптур
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории мастерской декоративно-прикладного искусства "Фантазия".

Образование:

  • Енисейское педагогическое училище, преподавание черчения и изобразительного искусства в общеобразовательной школе, учитель черчения и изобразительного искусства, руководитель кружков эстетической направленности, 1993 г.

Стаж работы: педагогический – 27 года, общий – 28 лет.

Сведения о повышении квалификации:

  • "Механизмы обновления содержания и технологий дополнительного образования", 2017 г.

Участвует в реализации сетевых программ "Просто Я".

Является победителем городского профессионального конкурса "Педагог года - 2014" в номинации "Лучший педагог дополнительного образования".

Награждена благодарственным письмом министерства образования и науки Красноярского края (2015 г.)

Ирина Борисовна Киприна
Педагог дополнительного образования объединения Мастерская ДПИ "Мастерилка"

Образование:

  • Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева, дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью "Социальная педагогика".

Стаж работы: общий - 20 лет.

Татьяна Николаевна Кислова
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории студии ИЗО "Палитра"
Образование:
  • Красноярский государственный художественный институт, квалификация "Художник декоративно-прикладного искусства", специальность "Декоративно-прикладное искусство"
  • Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, направление "Арт-педагогика", магистр
Стаж работы: педагогический - 10 лет , общий - 11.

Николай Борисович Коноводов
Педагог дополнительного образования объединения Детская вокально-инструментальная студия "Челентано"

Образование:

  • Красноярское училище искусств, хоровое дирижирование, руководитель творческого коллектива, преподаватель.

Стаж работы: педагогический - 4 года, общий - 7 лет.

Ольга Федоровна Коноводова
Педагог дополнительного образования объединения "Фотолаборатория".

Образование:

  • Сибирский государственный технологический университет, садово-парковое и ландшафтное строительство, инженер.

Стаж работы: общий - 11 лет.

Султанбег Зайнуттинович Магадов
Педагог дополнительного образования объединения Спортивный клуб ушу "Золотой дракон"

Образование:

  • Дагестанское художественное училище им. М.А.Джемала, художественная обработка металла, художник-мастер.

Стаж работы: педагогический - 23 года, общий - 35 лет.

Мария Сергеевна Максимова
Педагог дополнительного образования I квалификационной категории, объединение "Школа английского языка".

Образование:

  • ФГОУ ВПО "Сибирский федеральный университет", г. Красноярск, квалификация: "Учитель иностранного языка", специальность: "Иностранный язык".

Стаж работы: педагогический – 7 лет, общий – 9 лет.

Сведения о повышении квалификации:

  • Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 2017 г.
Наталья Владимировна Петропавловская
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, методист высшей квалификационной категории.

Образование:

  • Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, учитель начальных классов и педагог-психолог; Московский государственный педагогический университет, магистерская программа "Тьюторство в сфере образования"."

Стаж работы: педагогический – 12 лет, общий – 12 лет.

Сведения о повышении квалификации:

  • "Технология веб-квест как способ проектирования интерактивной образовательной среды, способствующих достижению предметных и метапредметных результатов обучающихся в контексте требований ФГОС", 2017 г.
  • "Тьюторское сопровождение индивидуального образовательного маршрута обучающегося в предмете и метапредмете", 2018г.

В 2020-2021 учебном году реализует программу "Про поступление" в объединении "Школа менеджеров".


Награждена благодарственным письмом министерства образования и науки Красноярского края (2011 г.), благодарностью министерства образования и науки РФ (2017 г.).

Лариса Валерьевна Прокопчук
Педагог дополнительного образования
Образование:

  • Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, специальность "История", квалификация "Учитель истории".
Стаж работы: педагогический - 10 лет, общий - 10 лет


    Жанна Георгиевна Равинская
    Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории хореографического коллектива "Порыв".
    Образование:

    • Красноярское педагогическое училище №2, специальность: "Воспитатель детского сада", 1990 г.
    • В период с 2000 по 2002 год прошла профессиональную переподготовку в Красноярском краевом научно-учебном центре кадров культуры по программе 2-х годичной "Школы хореографии" по специальности "Руководитель самодеятельного хореографического коллектива, преподаватель хореографических дисциплин".
    Стаж работы: педагогический – 30 лет, общий – 30 лет.

    Сведения о повышении квалификации:

    • "Основы работы над сценарием и особенности режиссуры культурно-досуговых мероприятий для школьников", сентябрь 2016 г.
    • Семинар "Детский танец", июнь 2017, 2018 года.
    • "Реализация федеральных государственных образовательных стандартов в системе инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", 2018 года.
    • Теоретические и методические основы современной хореографии с методикой преподавания, 2020 г.
    Награждена Благодарственным письмом Министерства образования Красноярского края (2018г.)

    Сайт-визитка педагога
    Наталья Александровна Ровкина
    Педагог дополнительного образования объединения "Творческая мастерская "Золотое перо"

    Образование:

    • Лесосибирский педагогический институт КГУ, специальность: «Филология».

    Стаж работы: педагогический – 10 лет, общий – 22 года.

    Сведения о повышении квалификации:

    • "Технологии создания дистанционных курсов в LMS Moodle", 2018 г.
    • "Технологии обновления практик дополнительного образования, 2019 г.

    Победитель городского профессионального конкурса «Интернет-ресурсы в образовательном процессе», номинация "Конспект урока (занятия)"

    Ольга Александровна Шляхта
    Педагог дополнительного образования объединения "Творческая мастерская "Золотое перо"
    Образование:

    • Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, учитель изобразительного искусства, по специальности "Изобразительное искусство".
    Стаж работы: общий - 4,5 года
    Елена Викторовна Хохлова
    Педагог дополнительного образования объединения Школа раннего развития "Умка"

    Образование:

    • Красноярский ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт, специальность:"педагогика и методика начального обучения", квалификация: "Учитель начальных классов".
    • Московский психолого-социальный университет, программа "Клиническая психология", квалификация "Клиническая психология"

    Стаж работы: педагогический - 20 лет, общий - 22 года.

    По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

    E-mail: dt.guo@mail.ru
    Телефон: +7 (39131) 2-86-07
    Соцсети: Вконтакте| Instagram | Youtube

    © Дом детского творчества г. Сосновоборска
    2021